Ingrid Opitz-Axterer,
Beuthen-Polen 1941 geb. "7 Bilder aus der 14 tlg. Serie "Lebensmuster" Öl auf Leinen, monogrammiert "IO" verschiedene Formate, in Metallrahmen, 1 Foto liegt bei
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Ingrid Opitz-Axterer,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 10.04.2013 |